Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Melissa K. & the Heart of Gold – головоломка для «башковитых» геймеров

Melissa K. & the Heart of Gold – увлекательная игра в жанре квест.

melissa-k-the-heart-of-gold

События наших приключений разворачиваются на территории загадочного Таиланда, в середине прошло века. Мы будем играть роль искательницы приключения Мелисы, история которой начинается с расследования похищения одного из служителей храма.

melissa-k-the-heart-of-gold_4

Как и в любой другой головоломке жанра квест, на протяжении всей игры нам предстоит  обследовать различные помещения в поисках предметов, необходимых для решения очередной загадки. Нам стоит тщательно обшаривать каждый угол комнаты, поскольку иной раз вещи замаскированы так, что отыскать их будет весьма непросто.

melissa-k-the-heart-of-gold_5

По ходу путешествий будут всплывать различные подсказки и присваиваться интересные бонусы, призванные помочь в решении очередной головоломки или поиске необходимого предмета. Одним из таких бонусов является маленькая ящерка, способная проникнуть в любую щель. Ее стоит использовать для того, чтобы достать вещи, которые сама Мелиса заполучить не в состоянии.

Великолепный и живописный Таиланд будет украшением наших захватывающих приключений. Графика разработана на высшем уровне: это касается и прорисовки объектов, отчего обследования локаций превратятся в сплошное удовольствие.

melissa-k-the-heart-of-gold_2

Melissa K. & the Heart of Gold – это увлекательный и продуманный квест, который не оставит равнодушным ни одного поклонника данного жанра. Интересные локации добавляют еще больше изящества игровому процессу. Но, конечно же, главным преимуществом игры является возможность как следует поработать своими мозгами.

Оставить комментарий