Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Electronic Super Joy: Groove City — только хардкор для iOS

Сергей Бутаков

Красочный платформер, где нужно победить злого доктора.

Electronic-Super-Joy-Groove-City-618x330

 

Перед нами экшн-платформер, который можно сравнивать с Super Meat Boy с точки зрения уровня сложности. Если вам нравится высокая сложность, то не стесняйтесь познакомиться с Electronic Super Joy: Groove City и добавить в свою коллекцию трудно проходимых игр. Это продолжение оригинала Electronic Super Joy доступного в Steam.

Игра имеет основной сюжет, и он выглядит следующим образом: гигантский робот по имени JoJo крушит город Groove City, потому что он сердится на доктора Свингера, который украл у него некий лазер Noodles. Так что теперь вам придется помочь JoJo получить лазер обратно, победить доктора Свингера и его злые микросхемы.

screen1024x1024-13

В Electronic Super Joy есть 15 уровней, а в бонус еще полноценные два секретных, которые нужно отыскать. Кажется этого очень мало, особенно учитывая цену, но помните о том, что сложность игры напоминает Super Meat Boy, так что это займет много времени, чтобы пройти через все уровни.

Элементы управления в игре не такие и сложные. В левом нижнем углу, у вас есть две половинки, которые создают четверть пирога — верхняя кнопка позволяет вашему персонажу двигаться влево, а нижняя перемещаться вправо. Кнопка в нижнем правом углу позволяет вашему персонажу прыгать и взаимодействовать с окружающей средой. С другой стороны схема управления неприятная и нелогичная для платформера. Было бы куда лучше, если бы игрок сам решал, как настроить расположение кнопок. От этого игра становится еще сложнее.

screen1024x1024-23

Чтобы мотивировать игроков и держать как можно дольше у экранов гаджетов, разработчики ввели множество дополнений, кроме как пройти через все уровни. Если коллекционировать звезды, ракетные звезды и мега звезды, то они могут помочь увеличить ваш счет. Есть даже 19 секретов, которые можно обнаружить, а также секретные области. Как ни странно интеграция с Game Center отсутствует, но есть восемь достижений, которые очень трудно получить. Нет необходимости заморачиваться с ними, так как это не для слабонервных.

Графический стиль Electronic Super Joy очень яркий и красочный, много света и лазеров, глаза могут быстро уставать, так что будьте осторожны. Анимация невероятно гладкая, без каких-либо лагов. Игра подойдет для бывалых геймеров любящих настоящий хардкор.

screen1024x1024-32

Оставить комментарий