Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Acer Aspire Switch 12 – скоро и в России

Алина Олешко

В следующем месяце на отечественном рынке появится новый планшетный компьютер Acer Aspire Switch 12, который можно использовать в качестве компактного ноутбука.

407196

Тайваньская компания Acer объявила о том, что новый планшетный компьютер Acer Aspire Switch 12, который легко трансформируется в компактный ноутбук, в скором времени появится в продаже на российском рынке. Это произойдёт уже в следующем месяце, в декабре.

Планшет Aspire Switch 12 поступит в продажу в России в декабре по цене от 34 990 рублей. За эти деньги покупатель получит в своё распоряжение планшет, укомплектованный 12,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920 х 1080 пикселей (формат Full HD), который покрыт прочным защитным стеклом Corning Gorilla Glass с олеофобным покрытием. В его основу лег процессор Intel Core M с пассивной системой охлаждения. Он также обладает поддержкой Wi-Fi со стандартом MIMO и Bluetooth 4.0 с низким уровнем энергопотребления. Предусмотрен и набор портов, включая USB 3.0, USB 2.0, micro-HDMI и 3,5-миллиметровый аудиоразъём для подключения наушников. Планшет оснащается 4 Гб оперативной и 60/120 Гб встроенной памяти. В наличии имеется 2-мегапиксельная камера и аккумуляторная батарея, которая обеспечит планшету до 12 часов автономной работы без подзарядки.

Планшет Acer Aspire Switch 12 комплектуется док-станцией с физической клавиатурой, благодаря которой можно использовать его в нескольких режимах, включая режим ноутбука и настольного компьютера.

Оставить комментарий