Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Представлен недорогой смартфон премиум-класса — Fly Tornado One

Владимир Осадчий

Компания Fly анонсировала новый модельный ряд элитных смартфонов – Tornado. Однако стоимость аппарата не будет заоблачной, как и большинство предложений этого бренда.

Fly Tornado One-3

Fly Tornado One (IQ4511 Octa) имеет тонкий корпус, толщиной 7, 9 мм, с двух сторон покрытый стеклом повышенной прочности Gorilla Glass 3, что придает модели устойчивость к царапинам и ударам. Устройство также оснащено 5-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, а сам смартфон работает под управлением восьмиядерного процессора MT6592M с тактовой частотой 1,4 ГГц. Напомним, что этот чип имеет на борту восемь ядер Cortex-A7 и 4-четырехъядерный видеоадаптер Mali 450 MP4.

Fly Tornado One-2

В качестве операционной системы по традиции выступает Android 4.4 KitKat. За быстродействие отвечает 1 Гб оперативной памяти, а за хранение данных – 8-гигабайтный флеш-накопитель (с возможностью расширения до 32 Гб с помощью карты памяти). Основная камера новинки обладает разрешением 13 мегапикселей, она оснащена автофокусом, сенсором Sony Exmor RS с диафрагмой F2.0 и пятью физическими линзами. Фронтальный 2-мегапикчельный сенсор оптимален для видеосвязи.

Fly Tornado One

Помимо этого, Fly Tornado One оснащен функцией распознавания жестов: двойной «тап» по экрану выведет смартфон из спящего режима, а использование соответствующего символа запустит запрограммированное приложение. Чуть не забыли, новинка поддерживает работу двух активных SIM-карт. 3G-интернет, Wi-Fi и Bluetooth пригодятся для обмена данными, а модуль GPS будет полезен для навигации в пути. Приобрести Fly Tornado One можно в салонах сотовой связи и официальном интернет-магазине компании по рекомендованной цене 9 490 рублей. Так, что кому покажется дороговатым новый Lenovo S856, о котором мы писали вчера, может, как к альтернативе, присмотреться к модели от бренда Fly.

Lenovo S856

Комментарии

  1. Хорош, че сказать. еще бы батарею прокачали. Хотя киткат этот много не ест.

Оставить комментарий