Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

GTA III появилась на AppStore и Android Market

Alex Talberg

Порт популярнейшей action игры GTA III доступен для скачивания.

Некоторое время назад мы писали о скором выходе Grand Theft Auto III 10th Anniversary Edition на iOS и Android. На прошедшей неделе игра появилась в двух крупнейших онлайн магазинах приложений по цене 5$, как и было обещано. Игра, как понятно из названия, приурочена к 10-ти летней годовщине оригинального GTA III.

Для тех кто играл в GTA, ничего объяснять не нужно — все ровно так как было на вашем компьютере только теперь на сенсорном дисплее вашего смартфона, для тех же кто слышит об этой игре впервые (мои соболезнования;), в начале статьи трейлер мобильной версии.

Приложение идет на iPhone 4, iPad 1, iPhone 4S и iPad 2, причес на последних двух значительно шуcтрее:

Список же Android устройств ограничен смартфонами — HTC Rezound, LG Optimus 2x, Motorola Atrix 4G, Motorola Droid X2, Motorola Photon 4G, Samsung Galaxy R, Sony Ericsson Xperia Play, T-Mobile G2x и планшетами Acer Iconia, Asus Eee Pad Transformer, Dell Streak 7, LG Optimus Pad, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 8.9 and 10.1, Sony Tablet S, Toshiba Thrive. Хотя нам доподлинно известно что и на всей группе Sensation от HTC игра тоже идет, как у вашего покорного слуги, например!

Оставить комментарий