Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

2K Drive — новый автосимулятор на iOS

Сергей Бутаков

Cтудия разработчиков из Lucid games выпустила свое детище 2K Drive.

screen568x568

 

Как и обещала, студия разработчиков из Lucid games выпустила свое детище — гоночный симулятор 2K Drive для iPhone и iPad. Мало кто знает, эти ребята причастны к созданию легендарных игр Blur и Project Gotham Racing. Теперь они занимается разработкой игр на мобильные платформы. Игра отлично подойдет настоящим любителям гонок, именно они будут получать удовольствие, играя в 2K Drive. Это связано стем, что физический движок бесподобен, но графику конечно бы лучше подтянуть.

04070210
В том же Real Racing 3 игроку надоедает монотонные кольцевые заезды. Такой нудятины вы не встретите в 2K Drive. Вас ждут самые разные состязания. Например, можно с легкостью поменять ровные трассы на ухабистое грунтовое бездорожье, сев за руль джипа. Сдать тесты на аккуратное вождение, разогнать реактивный болид до запредельных скоростей  и исполнять невероятные трюки. Также хорошо реализованы драгрейсинг и дрифт, а если и этого вам мало, то уворачивайтесь от прицела боевого вертолета на специально оборудованном полигоне. В общем геймплей разнообразен.

78224565

Разнообразия достаточно, а как обстоят дела с карьерой и мультиплеером? Режим карьеры состоит из тридцати чемпионатов, по несколько гонок в каждом. Каждая победа в гонке приносит вам золотой кубок. К сожалению, мультиплеера в игре, как такового нет, зато можно соревноваться с призраками других гонщиков и бить их рекорды.
Автопарк в игре не такой большой, как хотелось бы, но 27 машин очень изумительны. В автомагазине можно найти представителей разных классов — хетчбэки, классические мускулкары, современные спорткары, мощные джипы, электромобили, родстеры и даже болид формулы форд.

26111452
Недочеты и баги в игре есть, но не настолько критичны и могут быть исправлены в будущих обновлениях. Цена в 230 рублей очень высока и стоит ли тратить их, решать вам. Скачать игру можно тут.

Комментарии

  1. Проснусь

Оставить комментарий