Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Сравнение 26 планшетных компьютеров

Aleshechkin Dmitriy

Начиная с момента появления iPad и до сегодняшнего дня было анонсировано и уже успело выйти достаточное количество устройств коротко называемых «планшетники». Сегодня мы решили провести краткое сравнение основных предложений на этом рынке.

Так же читайте:

Сравнительные таблицы параметров планшетников


Android vs iOS. Часть 1


Android vs iOS. Часть 2. Приложения

Дело в том, господа, что планшетники стали к теперешнему моменту достаточно взрослым типом устройств, прошли некоторые этапы эволюции и переболели всеми детскими заболеваниями, так что доступные сейчас продукты можно смело назвать законченными и рекомендовать к покупке, о чем собственно многие и задумываются в новогодние каникулы.

К сожалению из-за того, что большинство из них появились в последние месяцы перед новым годом либо появятся в первые месяцы 2011-го, в сети еще не успели появиться какие-либо сравнительные описания, по этому мы берем на себя ответственность стать первыми.

И так мы подготовили таблицу из характеристик 26 планшетников, когда-то уже описанных нами по отдельности. Каждый вариант, безусловно является достойным выбором, а вот что нужно конкретно вам, какие характеристики являются ключевыми, решайте сами:


Само собой что выбор по формуле «больше-лучше» и здесь имеет место, тем не менее мы бы решились рекомендовать вам платформу Nvidia Tegra, так как хоть пока игр для мобильных платформ не так много, тем не менее они появятся и серьезный графический потенциал предлагаемый чипами Nvidia лишним не будет.

P.S. В этой статье мы представили, так сказать, light версию характеристик планшетников, полная версия в ближайшее время станет доступна в наших сравнительных таблицах.

Комментарии

Оставить комментарий