Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Mogu Tiger S2: бюджетный смартфон за $49

Алина Олешко

Китайская компания Mogu официально анонсировала бюджетный Android-смартфон. Новинка с неплохими техническими характеристиками стоит всего 49 долларов.

 

Довольно часто известные и не очень компании представляют бюджетные планшеты и смартфоны. Как правило, они ориентированы на рынки развивающихся стран и пользуются большой популярностью. Вот и новый Android-смартфон Mogu Tiger S2 должен найти своего покупателя.

Главной особенностью смартфона Mogu Tiger S2 является его невысокая стоимость при довольно-таки неплохих технических характеристиках. Новинка обойдется покупателю всего в 49 долларов. Причем, без какого-либо контракта и привязки к определенному сотовому оператору. В качестве программной платформы выбрана уже устаревшая операционная система Android 2.3 Gingerbread.

Бюджетный смартфон оборудован 4-дюймовый сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 480 х 800 пикселей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.2 ГГц. Также заявлены два слота для SIM-карт, модули Wi-Fi,  GPS, Bluetooth и FM-радио. Разрешение основной и фронтальной камер до сих пор неизвестно.

К сожалению, пока новый смартфон Mogu Tiger S2 продается только на китайском рынке. Он вряд ли появится в России и по такой цене.

Оставить комментарий