Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Стала известна дата анонса Tizen-смартфона от Samsung

Алина Олешко

Как утверждают анонимные источники, новый смартфон Samsung, работающий под управлением Tizen OS, будет официально представлен в октябре этого года.

10609751d39bc57579b1 (1)

Мы уже не раз говорили о том, что сейчас южнокорейская компания Samsung разрабатывает новый смартфон , работающий под управлением мобильной операционной системы Tizen OS. Его официальный анонс ожидается осенью текущего года.

Как стало сегодня известно от азиатских источников, смартфон Tizen от Samsung будет официально анонсирован на конференции Samsung Developers Conference, которая пройдет 26 октября текущего года в Сан-Франциско. Тогда же будет представлена обновленная рабочая версия мобильной операционной системы Tizen.

Отмечу, ранее ожидалось, что официальная презентация нового смартфона Tizen от Samsung пройдет на международной конференции IFA 2013 в начале сентября в Берлине, Германия.

Точные технические характеристики нового смартфона, также известного под кодовым названием Samsung I8805 Redwood, до сих пор остаются загадкой. К настоящему моменту нам известно лишь что он будет построен на базе процессора Exynos 4 и получит сенсорный дисплей с рабочим разрешением 720p и поддержку сотовых сетей четвертого поколения 4G/LTE.

Комментарии

  1. Аноним

    вСиФ

Оставить комментарий