Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Новая порция живых фотографий Android-смартфона Motorola Droid Turbo

Алина Олешко

В Сети появилась новая порция фотографий будущего Android-смартфона Motorola с QHD-экраном.

gsmarena_001 (51)

Мы уже неоднократно рассказывали о Motorola Droid Turbo, новом смартфоне, созданном специально для американского сотового оператора Verizon Wireless. И теперь новинка засветилась на новых шпионских фото.

Источники, на которых ссылается GSMArena, опубликовали фотографии, на которых запечатлён тот самый Motorola Droid Turbo в корпусе чёрного цвета. Его задняя крышка имеет шероховатую поверхность, а боковые рамки отличаются металлизированным покрытием. Выглядит смартфон достойно и, надо сказать, что в его облике прослеживаются черты других смартфонов Motorola.

По последним данным, технические спецификации Motorola Droid Turbo включают в себя 5,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 2560 х 1440 точек (QHD), чипсет Qualcomm Snapdragon 805, 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти, 21-мегапиксельную основную камеру и аккумуляторную батарею на 3900 мАч. Работать смартфон будет под управлением мобильной операционной системы Android 4.4.4 KitKat. Официальный анонс новинки назначен на следующий вторник, 28 октября.