Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В России открыт предзаказ на Samsung Galaxy Note 4, Gear S и Gear Cirlce

Алина Олешко

Российские пользователи уже сейчас могут оформить предварительные заказы на новые мобильные устройства Samsung. О дате начала их продаж сообщат дополнительно.

BwrwJVCCEAAD9iP

На прошлой неделе, как мы уже рассказывали, в рамках выставки IFA 2014 южнокорейская компания Samsung официально представила свои новые мобильные устройства. И теперь она открыла приём предзаказов на новинки во многих странах, в том числе и в России.

На официальном сайте Samsung был открыт приём предварительных на новые мобильные устройства, представленные на прошлой неделе. Так, новый топовый планшетофон Samsung Galaxy Note четвертого поколения можно заказать за 34 990 рублей, столько же на старт продаж стоил и его предшественник в лице Galaxy Note 3. Новый смартфон представлен в четырёх расцветках – белой, чёрной, розовой и золотистой.

Также по предзаказу доступны смарт-часы Gear S и Bluetooth-гарнитура Gear Cirlce по цене 17 990 и 5 990 рублей соответственно.

Что же касается смартфона Samsung Galaxy Note Edge с изогнутым экраном, то он, судя по всему, на российский рынок не выйдет. Ещё в ходе презентации руководство Samsung сообщило, что он выйдет ограниченным тиражом на избранных рынках, на каких именно, не уточнялось.

Оставить комментарий