Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В сети появились фотографии прототипа iPhone 5S с фантастическим дизайном

Aleshechkin Dmitriy

В след за публикаций Apple патента на абсолютно новый дизайн смартфона с изогнутым дисплеем в сети кажется появились фотографии прототипа.


На прошлой недели в новостных лентах засветились фотографии из свеже-оформленного патента Apple на дизайн нового iPhone. Новость была теоретически интересной, но как правило с момента подачи подобного патента до момента выхода устройства проходит пропасть времени, так что практической ценности в информации, на наш взгляд, было мало.

Тем не менее, в конце прошлой неделе в сети появились фотографии прототипа выполненного в соответствии с вышеназванным патентом:

В новостях устройство озаглавлено как iPhone 5S. Что ж если информация подтвердиться то в стане поклонников Apple ожидается значительны прирост.

Мы много писали о использовании изогнутых дисплеев, но не посредственно до массовой реализации дело пока не дошло. На фото, да и в иллюстрациях к патенту, отображено устройство лицевая поверхность которого явно изогнута, а итоговая толщина боковых граней находится в диапазоне миллиметров. Новаторство конечно соответствует духу Apple, но все же появление такого устройства удивит даже бывалых знатоков. Вероятность что именно эта версия станет iPhone 5S, нам кажется маловероятной, скорее iPhone 6 или даже 7, тем более что Apple подходит к полугодовому циклу смены моделей.

Мы, свою очередь, надеемся что пословица «нет дыма без огня» и в этот раз найдет подтверждение,  ведь все же основные изменения которые мы хотим видеть в новых моделях, касаются дизайна.

Оставить комментарий