Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HP хочет вернуться на мобильный рынок

Алина Олешко

Директор Hewlett-Packard заявил, что американская компания не прочь вновь вернуться на мобильный рынок. Она уже готовит к выпуску новый смартфон.

 01-3-HP-Pre3

Американская корпорация Hewlett-Packard, более известная просто как HP, планирует в скором времени вновь вернуться на рынок смартфонов со своим новом устройством. Об этом заявил директор HP по Азиатско-Тихоокеанскому региону Ям Су Йин в ходе интервью изданию The Indian Express.

Ям Су Йин заявил, что в ближайшее время HP вернется на мобильный рынок. Сейчас в компании работают над созданием нового смартфона, которое предложит аудитории совершенно иной пользовательский опыт. Он отметил, что его компании еще не поздно вернуться на рынок смартфонов, и было бы глупо отказываться от такой идеи.

Директор Ям Су Йин не стал раскрывать все карты и рассказывать о подробностях нового проекта. Не исключено, что в качестве операционной системы для нового смартфона HP будет использована популярная мобильная платформа Android.

Напомню, последний смартфон HP был выпущен в 2010 году. Palm Pre работал на базе операционной системы webOS. Ему, к сожалению, не удалось завоевать популярность, и в 2011 году его выпуск был официально прекращен.

Оставить комментарий