Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

ZTE Nubia Z7 «засветился» на фото

Алина Олешко

В Сети появилась первая живая фотографии нового планшетофона от ZTE, оснащенного 6,44-дюймовым экраном и мощным процессором.

ZTE-Nubia-Z7

Накануне компания ZTE официально представила два новых смартфона ZTE Nubia Z5S и ZTE Nubia Z5S mini. И сейчас к анонсу готовится еще один новый аппарат.

Если верить инсайдерам, ZTE вскоре представит фаблет ZTE Nubia Z7, который «засветился» на шпионском снимке. Фотографию опубликовал один из китайских пользователей, который утверждает, что на ней запечатлен тот самый новый планшетофон.

По слухам, ZTE Nubia Z7 будет оборудован 6,44-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения 2K. Его «сердцем» станет мобильный процессор Snapdragon 800AB от Qualcomm, который вкупе с 3 Гб оперативной памяти обеспечит достойную производительность. Для хранения данных предусмотрен встроенный флеш-накопитель на 128 Гб.

Также новый планшетофон ZTE Nubia Z7 оборудован 13-мегапиксельной основной камерой с апертурой f/2.0, светодиодной вспышкой и поддержкой оптической стабилизации изображения. А в качестве программной платформы будет выбрана новейшая операционная система Android 4.4 KitKat, представленная в конце октября.

Официальный анонс ZTE Nubia Z7 состоится в начале следующего года. Не исключено, что он будет представлен в рамках выставки CES 2014 или MWC 2014.

Оставить комментарий