Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Новый HTC One продали на eBay за $499,99

Алина Олешко

На крупнейшем онлайн-аукционе eBay был продан новый флагманский смартфон HTC. Самое удивительное, что новинка еще не была официально анонсирована.

142

Меньше двух недель осталось до официального анонса нового смартфона HTC, который придет на смену нынешнему флагману HTC One. Но на популярном онлайн-аукционе eBay новинка уже была выставлена на продажу.

Вчера на онлайн-аукционе eBay был выставлен на торги смартфон All New One с 32 Гб оперативной памяти, привязанный к американскому сотовому оператору Verizon. Изначально продавец установил цену на уровне 199,99 американских долларов, а ушел аппарат «с молотка» всего за 499,99 долларов. И это учитывая, что официальная розничная стоимость новинки составит 760 долларов/550 евро.

Кстати, накануне мы рассказывали о том, что смартфон HTC One второго поколения будет оснащен не одной, а двумя основными камерами. Это позволит делать качественные фото и видео даже в условиях низкой освещенности, а также создавать на снимках так называемый эффект боке (размытость фона) и выбирать точку фокуса. Также камеры будут поддерживать съемку в 3D-режиме.

Напомним, официальная презентация нового HTC One пройдет 25 марта текущего года одновременно в Нью-Йорке и Лондоне. Когда он поступит в продажу пока неизвестно.

Комментарии

  1. buy_HTC_phones

    покупайте телефоны НТС ! поддержите НТС !

Оставить комментарий