Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Зачем новому HTC One нужны две основные камеры?

Алина Олешко

Новый HTC One получит две основные камеры, которые позволят создавать качественные фото и видео в формате 3D.

gsmarena_003 (1)

Все меньше времени остается до официального анонса нового смартфона HTC One второго поколения. Он не только «мощную» начинку, но и две основные камеры. И вчера наконец-то нашлось объяснение, зачем они нужны.

Журналисты из GSMArena получили рекламную брошюру нового смартфона All New HTC One для австралийского сотового оператора Telstra. В нем сказано, что двойная камера (Duo Camera) позволит создавать так называемый эффект боке (размытость фона) и делать качественные снимки даже при низкой освещенности. Также появится возможность выбора точки фокуса и создания трехмерных фотографий и видеороликов. Однако разрешение тыльных камер не уточняется.

Также известно, что преемник HTC One получит сенсорный Full HD дисплей диагональю 5 дюймов, динамики BoomSound и будет работать на базе новейшего процессора Qualcomm Snapdragon 801. Его презентация пройдет 25 марта одновременно в двух городах – в Нью-Йорке и Лондоне. Дата начала продаж новинки не уточняется. Но его розничная стоимость уже известна. Для американского рынка она составит 760 долларов, а для европейского – 550 евро. Цена указана без контракта и привязки к определенному сотовому оператору.

Оставить комментарий