Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Sony готовит новый «камерофон»

Алина Олешко

По слухам, этой осенью Sony представит новый Android-смартфон с 16- или 20-мегапиксельной основной камерой.

В этом году известные производители, похоже, решили удивить нас своими «камерофонами». Так, уже был выпущен HTC One с UltraPixel-камерой, к релизу также готовится Nokia Lumia 928 и Samsung Galaxy S4 Zoom. В скором времени к «гонке» камерофонов планирует присоединиться и японская компания Sony.

В Сети появилась информация о том, что этой осенью корпорация Sony официально анонсирует новый смартфон Sony Xperia i1 Honami с продвинутым фотомодулем, который сможет претендовать на звание нового Android-флагмана. Новинка будет работать на базе мощного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц, который вкупе с 2 Гб оперативной памяти обеспечит устройству непревзойденную производительность и быстродействие. За графику будет отвечать встроенное графическое ядро Adreno 330. Диагональ сенсорного дисплея составит5 дюймов, а его рабочее разрешение – 1920 х 1080 пикселей. Также спецификации Sony Xperia i1 Honami включают в себя 32 Гб встроенной памяти, поддержку сетей четвертого поколения 4G/LTE.

Безусловно, особо хочется отметить основную камеру нового смартфона. Она будет оборудована сенсором размером 1/1,6 дюйма с разрешением 16 или 20 Мп, а также процессором BIOMZ и ксеноновой вспышкой для съемки в условиях недостаточной освещенности.

Смартфон Sony Xperia i1 Honami будет облачен в пыле- и влагозащищенный корпус толщиной 10 мм. Он будет комплектоваться аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч.

Официальный анонс Sony Xperia i1 Honami намечен на осень 2013 года. Стоимость новинки пока неизвестна.

Комментарии

  1. просто супер

    —-][==][——][——-][V][——

Оставить комментарий