Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Oppo Find 9 будет заряжаться за 15 минут

Алина Олешко

Стали известны новые подробности о будущем флагманском смартфоне Oppo Find 9, который дебютирует в ближайшее время.

OppoFind9

Сейчас китайская компания Oppo готовит к анонсу свой новый флагманский смартфон, который появится на рынке под названием Oppo Find 9. Одной из его ключевых особенностей станет поддержка технологии быстрой зарядки, благодаря чему аккумуляторная батарея нового смартфона будет заряжаться всего за 15 минут.

По сведениям осведомлённых источников, Oppo Find 9 будет наделён поддержкой фирменной технологии быстрой зарядки Super VOOC. Она была представлена в начале года на конференции MWC 2016 в Барселоне, где было продемонстировано, что благодаря Super VOOC аккумуляторная батарея ёмкостью 2500 мАч заряжается полностью всего за 15 минут. Также новый флагман Oppo получит сканер отпечатков пальцев, который будет встроен в физическую кнопку Home, расположенную прямо под экраном.

Ранее источники слили в Сеть технические характеристики Oppo Find 9. По их словам, самая доступная версия нового флагмана будет укомплектована процессором Qualcomm Snapdragon 820, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, а также дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей и двумя камерами: 16-мегапиксельной основной и 4-мегапиксельной фронтальной. Также будет доступна версия с 4 или 6 Гбайт оперативной памяти и дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей.

Оставить комментарий