Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Misfit Shine 2: идейный наследник оригинального Misfit Shine

Владимир Осадчий

Компания Misfit представила новый фитнес-трекер Shine 2, ставший по сути улучшенной версией Misfit Shine, дебютировавшей еще в 2012 году.

misfit-shine-2-black-renders

Именно поэтому внешне новинка мало чем отличается от своего предшественника и имеет небольшой круглый корпус, а также резиновый ремешок. На передней панели по кругу расположились LED-индикаторы, которые показывают ваш прогресс и новые уведомления на смартфоне. Как и другие подобные устройства, Misfit Shine 2 умеет считать количество шагов, число сожженных калорий, пройденное расстояние и многое другое, что должны уметь премиальные фитнес-трекеры.

misfit-shine-2-9441

К тому же Misfit Shine 2 прочнее и точнее предшественника, так как использует трехосевой акселерометр и магнитометр. Также производитель уверяет, что были существенно улучшены алгоритмы отслеживания всех движений человека. При этом корпус девайса изготовлен из авиационного алюминия и способен выдержать погружение на глубину до пятидесяти метров. В качестве аккумулятора служит сменная батарейка, заряда которой хватает на полгода использования.

Misfit Shine 2 поступит в продажу первого ноября по цене $99,99. Традиционно покупателям будет доступно большое количество различных сменных ремешков, клипс и прочих аксессуаров.

Оставить комментарий