Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

iPad 2: cлухи подтверждаютя

Aleshechkin Dmitriy

Популярное в финансовых кругах издание Wall Street Journal подтвердило некоторые слухи относительно выхода второго поколения планшетника  iPad

Wall Street Journal зарекомендовал себя как авторитетное издание чьим сообщением стоит доверять. А доверять на этот раз придется следующему, Wall Street Journal в свежем номере подтвердил курсировавшие до этого слухи относительно выхода iPad а именно, новое поколение станет тоньше и при этом будет легче весить, во вторых iPad 2 получит более шустрый процессор и графическую систему, в третьих планшетник, как мы писали ранее, будет работать на чипах Qualcomm что позволит ему функционировать во всех существующих сотовых сетях включая CDMA.

Также были опровергнуты некоторые слухи, как например то что iPad 2 получит новый дисплей с более высоким разрешением — это неправда, iPad 2 будет функционировать с тем же дисплеем что и у первого поколения. Wall Street Journal отметил также, что планшетник уже находится в производстве, и копилку, ориентировочно, придется разорить к лету.

Оставить комментарий