Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новый Moto G на фото

Алина Олешко

Предлагаем вашему вниманию первые детальные фотографии смартфона Motorola Moto G третьего поколения, который дебютирует грядущей осенью.

Motorola-Moto-G-2015-Rendu-3D

Чрезвычайно успешный Motorola Moto G первого поколения был выпущен в ноябре 2013 года, затем в прошлом году на рынке появился его преемник в лице Moto G второго поколения. А теперь к дебюту готовится третье по счёт поколение Moto G, пресс-фото которого сегодня оказались в нашем распоряжении.

Motorola-Moto-G-2015-Rendu-3D-01

Moto G третьего поколения унаследует от предшественника клюевые элементы дизайна. Он будет облачён в слегка изогнутый пластиковый корпус, на тыльной стороне которого расположена основная камера с двойной светодиодной вспышкой, а на фронтальной – большой сенсорный дисплей, динами, датчик приближения и фронтальная камера. На нижней грани имеется порт microUSB для зарядки и синхронизации устройства, а на верхней – 3,5-миллиметровый аудиоразъём для подключения наушников.

Что же касается технических спецификаций Moto G третьего поколения, который также иногда именуют как Moto G 2015, то они включают в себя 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, 64-битную однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 410 и 13-мегапиксельную основную камеру. Объём оперативной памяти составит 1 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя – 8 Гбайт. В качестве операционной системы выступит Android Lollipop.

Motorola-Moto-G-2015-Rendu-3D-03

Как ожидается, Moto G будет выпущен этой осенью. Его стоимость нам пока неизвестна, но, судя по вышеперечисленным характеристикам, он будет относиться к устройствам средней ценовой категории.

Оставить комментарий