Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG выпустит WP-смартфон на следующей неделе

Алина Олешко

Стало известно, когда в продажу поступит новый смартфон LG, работающий под управлением Windows Phone 8.1. Это произойдёт на следующей неделе, по крайней мере, в США.

gsmarena_001

Компания LG, входящая в число партнёров корпорации Microsoft, готовит к официальному анонсу свой новый смартфон с Windows Phone на борту. Он поступит в продажу уже на следующей неделе.

Согласно данным, обнаруженным в служебной записке американского сотового оператора Verizon, новый смартфон LG на Windows Phone поступит в продажу начиная с 21 мая. Его стоимость не уточняется, но, рискнём предположить, что он будет предлагаться по доступной цене с контрактом от Verizon.

Технические характеристики нового WP-смартфона LG включают в себя 4,5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480 х 854 пикселей, 8 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карты памяти формата MicroSD, а также аккумуляторную батарею на 2100 мАч и две камеры: 8-мегапиксельную основную и VGA-фронтальную. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 410 с четырёхъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 Гбайт оперативной памяти. Смартфон будет поставляться с Windows Phone 8.1 Update 2 с такими функциями, как KnockOn, на борту.

Оставить комментарий