Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Garmin Varia UT800 Smart: компактная умная фара для велосипеда

Алина Олешко

Garmin выпустила новую интеллектуальную велофару, которая отличается продолжительным временем автономной работы и имеет несколько режимов работы.

cf-lg

Компания Garmin анонсировала новую интеллектуальную фару для велосипедов. Она получила название Varia UT800 Smart.

Garmin Varia UT800 Smart представляет собой компактную велосипедную фару мощностью 800 люменов, которая весит всего 130 граммов. Она обеспечит вам яркий непрерывный свет на протяжении всей поездки (до полутора часов на высокой скорости и яркости и до шести часов на низкой скорости и яркости). При подключении Varia UT800 Smart к велокомпьютеру Edge фара сможет автоматически регулировать интенсивность луча в зависимости от освещённости и скорости движения.

Умная фара Varia UT800 Smart рассчитана не только на спортсменов, но и на всех любителей велопрогулок. Она сделает поездку безопаснее и комфортнее в любое время суток. Фара имеет пять уровней яркости и режимы мигания для темного и светлого времени суток.

Varia UT800 Smart можно установить с помощью велосипедного крепления на руль велосипеда или на шлем. Фара совместима с Garmin Edge (Edge 520, Edge Explore 820, Edge 820, Edge Explore 100, Edge 1000) с датчиком освещенности.

Дата начала продаж умной фары Varia UT800 Smart в России и её стоимость будут объявлены позже.

Оставить комментарий