Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy A8: теперь официально

Алина Олешко

Официально был представлен самый тонкий смартфон Samsung Galaxy A8 в металлическом корпусе.

gsmarena_001

Сегодня южнокорейская компания Samsung официально анонсировала свой новый смартфон Samsung Galaxy A8, о котором мы уже не раз рассказывали на страницах Technodaily.ru.

Samsung Galaxy A8, который является на сегодняшний день самым тонким смартфоном Samsung, уже представлен на официальном сайте южнокорейской компании в Китае. Он облачён в тонкий металлический корпус с закруглёнными гранями и внешне похож на нынешний флагман Samsung Galaxy S6. В корпус толщиной 5,9 мм и весом 151 грамм удалось уместить 5,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением Full HD, однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 615 с 2 Гбайт оперативной памяти, а также две камеры: 16-мегапиксельную основную с оптической стабилизацией изображения и 5-мегапиксельную фронтальную. Смартфон наделён поддержкой Wi-Fi, Bluetooth 4.1, GPS/ГЛОНАСС и NFC. Предусмотрены два слота для SIM-карт, в один из которых можно установить кару памяти формата MicroSD. Нельзя не отметить и наличие сканера отпечатков пальцев, что ставит Samsung Galaxy A8 в один ряд с современными флагманами. Смартфон питается от аккумуляторной батареи ёмкостью 3050 мАч, которая, как утверждает Samsung, обеспечит ему до 304 часов автономной работы в режиме ожидания.

На выбор покупателям предложат 16- и 32-гигабайтные версии нового смартфона. Также они смогут выбрать из чёрной, белой и золотой расцветок.

Оставить комментарий