Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Спонтанные путешествия с Booking.com стали доступны для Android

Интернет-портал Booking.com выпустил специально для Android свое фирменное приложение Booking Now. Теперь все обладатели мобильных устройств могут без проблем оправится в незапланированное путешествие.

2В общем берете свой планшет или смартфон и вперед в неизведанное, то есть в последний момент подбираете проживание и бронируете его в два касания экрана. Для этого в программе предусмотрено 690 тысяч вариантов отелей и гостиниц по более чем 80 тысячам направлений. При этом Booking Now учитывает личные предпочтения путешественника и показывает те варианты размещения, которые подходят ему по ценовой категории и соответствуют его пожеланиям. Например, есть/нет Wi-Fi, завтрак, парковка и так далее.

1Также приложение имеет свой радар, то есть Booking Now подбирает предложения в зависимости от того, где именно находится пользователь, а функция геолокации позволяет построить пошаговый маршрут прямо до места назначения. Для установки приложения понадобится Android 4.4 или выше, семь мегабайт дискового пространства и приключенческая натура пользователя.

Оставить комментарий