Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

4 сентября Samsung проведет презентацию Galaxy Note 3

Алина Олешко

Журналисты получили приглашения на специальное мероприятие Samsung Unpacked 2013, на котором, как ожидается, будет представлен Galaxy Note 3.

nexusae0_UNPACKED-2013-Episode-2_Invitation_Social_02_thumb

Компания Samsung официально подтвердила, что в начале сентября незадолго до открытия международной выставки IFA 2013 проведет специальное мероприятие, посвященное анонсу новых устройств. Накануне она разослала журналистам и представителям СМИ приглашения на презентацию, которая пройдет 4 сентября в Берлине.

В приглашениях на Samsung Unpacked 2013 Episode 2 можно заметить слово «Note». Это намекает на то, что на презентации будет представлен долгожданный планшетофон Samsung Gakaxy Note третьего поколения.

Сообщается, что Samung будет вести онлайн-трансляцию презентации на своем канале на YouTube по адресу www.youtube.com/samsungmobile.

Кстати, в 2011 и 2012 годах Samsung также представляла в сентябре в Берлине свои планшетофоны из серии Galaxy Note первого и второго поколения.

По сведениям инсайдеров, в рамках Samsung Unpacked 2013 Episode 2 помимо Galaxy Note 3 будут официально представлены наручные смарт-часы Samsung Galaxy Gear Smart Watch, о которых пока практически ничего неизвестно.

Оставить комментарий