Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Death Race: динамичные геймплей, отличная графика, главное – выжить

На Android вышел гоночный экшен, где вам придется посоревноваться с самыми жестокими и известными бандитами всего мира. Встречайте, Death Race, где вы сможете делать трюки, которые можно увидеть только в кино, чтобы уничтожить машину противника оружием большого калибра.

2В общем, выбираешь один из доступных «стволов» и автомобиль из двенадцати возможных. При этом доступны спорткары, грузовики и внедорожники, а авто всегда можно апгрейдить. Для того, чтобы не сбиться с пути вам предложат одну из четырех привлекательных девушек-штурманов. Есть три игровых режима: Story, Daily, Ladder, and Challenge, и куча различных препятствий впереди.

1Из особенностей игры стоит довольно динамичный геймплей, который дополняет отличная графика, поэтому бюджетным устройствам придется непросто. При этом обновление последнее обновление игры сделало ее стабильнее. Что касается совместимости, то Death Race пойдет только на четвертом Android или выше, а вес дистрибутива составит 321 Мбайт. Также стоит учесть, что удовольствие это не бесплатное, а значит придется заплатить 183, 61 рубля без учета внутриигровых покупок.

Оставить комментарий