Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

IIIN: только самые актуальные новости в одном приложении

Приложения для чтения новостей на сегодняшний день весьма популярны и, казалось бы, эта ниша в Google Play заполнена. Однако все еще находятся самородки, которые выделяются из общей массы «читалок». Яркий тому пример новостной агрегатор IIIN от студии Parana, оптимизированный для Android.

iiin

Вместо того, чтобы сваливать все новости в одну кучу IIIN отбирает все лучшее, показывая самые популярные и читаемые мировые события, структурированные по популярности. Сюда входят не только обычные новости, но и записи в популярных блогах, странички именитых компаний в социальных сетях, а также новости в сфере бизнеса и развлечений. Впрочем, интересующий фильтр вы всегда сможете выбрать сами. Также стоит отметить, что вы не будете натыкаться на одну и ту же запись по 47 раз, как только она выйдет в другом издании. Все просто – программа обновить новость до актуальной и будет отображаться одной строкой.

Также всегда можно просмотреть или добавить комментарий к определенной записи. Причем сам рейтинг новостей основывается не только на откликах пользователей, например, в социальных сетях, но и на авторитетном мнении редакторов или знаменитых людей. Но есть и недостатки. Например, нельзя занести в черный список отдельные интернет-площадки и блоги, хотя это скорее придирка, чем большой недостаток. В общем, если вам нужна только актуальная информация без лишней мишуры, то определенно стоит обратить внимание на IIIN.

Оставить комментарий