Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Глобальный запуск LG G4 стартует на этой неделе

Алина Олешко

Появление LG G4 на мировом рынке начнётся на этой неделе, о чём потенциальных покупателей уведомила южнокорейская компания.

LG-G4-design

В конце прошлого месяца состоялся официальный дебют нового флагманского смартфона LG G4. А на этой неделе состоится его глобальный запуск.

В понедельник, 18 мая, компания LG объявила о том, что глобальный запуск продаж смартфона LG G4 начнётся на этой неделе. Сначала новый флагман появится в Гонконге, затем запланирован его запуск в Турции, России и Сингапуре, после чего он появится в большинстве стран Европейского союза, Северной и Южной Америки, СНГ, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Африканского региона. Отмечается, что LG уже заключила соглашение о сотрудничестве в общей сложности со 180 сотовыми операторами и ритейлерами. Новый смартфон будет поставляться с кожаной задней крышкой в шести расцветках, а также в полностью пластиковом корпусе в трёх уникальных расцветках.

Напомним, смартфон LG G4 оснащается 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением QHD, который обеспечивает на 20% лучшую цветопередачу, на 25% большую яркость изображения и 50-процентный прирост в контрастности. В его основу легла однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 808, состоящая из шестиядерного 64-битного процессора с тактовой частотой 1,8 ГГц и графики Adreno 418. Также в наличии имеются 16-мегапиксельная основная и 8-мегапиксельная фронтальная камеры.

Теги

Оставить комментарий