Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Наушники для iPhone 7 на фото

Алина Олешко

Новые наушники Apple EarPods с коннектором Lightning попали в объектив камеры промышленных шпионов. Они войдут в комплект iPhone 7 и iPhone 7 Plus, дебют которых состоится в сентябре.

iPhone-7-earphone-1

Мы уже рассказывали о том, что одной из отличительных особенностей следующего поколения iPhone станет отсутствие 3.5-миллиметрового аудиоджека. А для присоединения наушников Apple предложит фирменный разъём Lightning и, логично, что наушники EarPods, входящие в комплект iPhone 7, будут оснащены Lightning-коннектором. И вчера вечером азиатские источники слили в Сеть фото новой модели наушников.

Источники опубликовали в Сети фотографии, на которых, как они утверждают, запечатлены наушники EarPods для iPhone 7 и iPhone 7 Plus с коннектором Lightning. В остальном же они ничем не отличаются от 3,5-миллиметровых наушников EarPods для нынешних моделей iPhone. Они сохранили прежнюю форму и имеют всё тот же регулятор громкости на проводе.

iphone-7-earphone-5

Как ожидается, отказавшись от 3.5-миллиметрового разъёма в iPhone 7 и iPhone 7 Plus, компании Apple удастся сделать их водонепроницаемыми и заодно уменьшить толщину корпуса. А для подключения наушников помимо Lightning-порта будет предложено беспроводное Bluetooth-подключение. Кстати, новые iPhone не будут первыми и единственными смартфонами, лишёнными 3.5-миллиметрового аудиоджека. Его уже лишились представленные ранее смартфоны Motorola Moto Z и Motorola Moto Z Force 2016 модельного года.

Оставить комментарий