Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Официально: Samsung Galaxy Note 7 дебютирует 2 августа

Алина Олешко

Официально объявлена дата официального релиза нового смартфона Samsung под названием Galaxy Note 7. Он дебютирует в начале следующего месяца.

gsmarena_001

Накануне южнокорейская компания Samsung подтвердила дату выхода своего следующего смартфона. Преемник анонсированного в прошлом году смартфона Samsung Galaxy Note 5, как и говорили ранее источники, увидит свет 2 августа.

Следующая презентация Galaxy Unpacked 2016 состоится 2 августа сразу в трёх городах мира: Нью-Йорке, Рио-де-Жанейро и Лондоне. Также будет вестись прямая трансляция презентации на официальном сайте Samsung.

Компания подтвердила, что в этот день дебютирует новый флагманский планшетофон под названием Galaxy Note 7. Выбор в пользу такого названия был сделан по нескольким причинам. Во-первых, новинка составит компанию представленным ранее флагманам Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge. Во-вторых, это позволит избежать путаницы в названиях и не будет вводить пользователей в заблуждение. По мнению Samsung, если бы новинка получила название Galaxy Note 6, то у некоторых пользователей могло сложиться ошибочное мнение о том, что в ней применяются прошлогодние технологии.

По слухам, Samsung Galaxy Note 7 будет укомплектован 5.8-дюймовым изогнутым по краям экраном с поддержкой разрешения Quad HD, чипсетом Exynos или Qualcomm Snapdragon (в зависимости от рынка), 6 Гбайт RAM, встроенным накопителем на 64 Гбайт, а также двумя камерами: 12-Мпикс основной и 5-Мпикс фронтальной. В защищённый от попадания пыли и влаги корпус производитель уместит и аккумулятор ёмкостью 3600 мАч.

Оставить комментарий