Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Выпущен 4,5-дюймовый смартфон Oppo Neo 5s

Алина Олешко

Oppo выпускает новый бюджетный смартфон на платформе Android, который оснащён процессором Qualcomm и 8-мегапиксельной камерой.

gsmarena_002

На официальном сайте китайской компании Oppo без лишнего шума появилась информация о новом смартфоне Oppo Neo 5s. Он, как предполагается, является обновлённой версией прошлогодней модели Oppo Neo 5 и работает под управлением Android 4.4 KitKat с пользовательским интерфейсом Oppo.

Oppo Neo 5s включает в себя 4,5-дюймовый IPS-дисплей со скромным разрешением 854 х 480 пикселей, встроенным накопителем на 8 Гбайт, слотом для карт памяти формата MicroSD (ёмкостью до 128 Гбайт). В его основу легла однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 410 MSM8916, включающая в себя четырёхъядерный мобильный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц и графику Adreno 306 и дополненная 1 Гбайт оперативной памяти. Остальные технические спецификации включают в себя 8-мегапиксельную основную камеру с автофокусом, светодиодной вспышкой и поддержкой технологии Pure Image 2.0 и 2-мегапиксельную фронтальную с возможностью записи видео в формате HD (720p). Смартфон наделён поддержкой двух SIM-карт (одна MicroSIM, другая – nanoSIM), Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS и USB OTG. Питается он от аккумуляторной батареи ёмкостью 2000 мАч.

К сожалению, сроки начала продаж и стоимость Oppo Neo 5s нам пока неизвестны.

Оставить комментарий