Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Пресс-фото HTC One M9+

Алина Олешко

Источники опубликовали пресс-фото нового топового смартфона HTC One M9+, релиз которого ожидается в следующем месяце.

gsmarena_001

В скором времени компанию недавно представленному флагману HTC One M9 составит его увеличенная версия под названием HTC One M9+. Он уже засветился на шпионских фото, а теперь предстал перед нами на пресс-рендерах.

Известный промышленный шпион Upleaks опубликовал в сервисе микроблогов Twitter изображение нового смартфон HTC One M9+, который также известен под названием HTC One M9 Plus. Внешне он похож на новый флагман, отличаясь лишь наличием физической кнопки Home, в которой, вероятно, спрятан сканер отпечатков пальцев. Также можно заметить круглый модуль основной камеры и динамики BoomSound. Он представлен в чёрном корпусе с рамкой золотого цвета.

gsmarena_002 (52)

Официальный дебют HTC One M9 Plus ожидается на презентации HTC, которая запланирована на 8 апреля и пройдёт в Пекине. По слухам, новый смартфон получит 5,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением Quad HD, 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. На китайский рынок будет выпущена модель HTC One M9+ на базе процессора MediaTek MT6795, в то время как для других стран выйдет версия с однокристальной 64-битной платформой Qualcomm Snapdragon 810.

Теги

Оставить комментарий