Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Google приглашает на презентацию бюджетных смартфонов Android One

Алина Олешко

Через две недели Google представит в Индии первые бюджетные аппараты Android One, нацеленные в первую очередь на рынки развивающихся стран.

google_invite_press (1)

15 сентября в Индии интернет-гигант Google проведёт своё очередное публичное мероприятие. Приглашение на презентацию уже получили местные журналисты, информационные партнёры и другие представители СМИ.

Вчера Google разослала нашим коллегам приглашения на презентацию, которая состоится 15 сентября. Хоть её тема официально не называется, наблюдатели полагают, что мероприятие будет целиком и полностью посвящено анонсу первых бюджетных смартфонов в рамках программы Android One, анонсированной ещё летом на Google I/O 2014.

Какие именно устройства нам покажут через две недели, не уточняется. Можно лишь сказать, что они будут работать на стоковой версии ОС Android с установленными стандартными программами и сервисами. Они будут получат в установленные сроки все необходимые обновления, а пользователи смогут скачивать мобильные программы из фирменного интернет-магазина Google Play.

Оставить комментарий