Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Lumia 830 может получить 10-мегапиксельную камеру, вместо предполагаемой 20-мегапиксельной

Владимир Осадчий

Как известно, в этот четверг, Microsoft Mobile собирается анонсировать два новых смартфона на предстоящей выставке IFA 2014, которая пройдет в Берлине. Очевидно, что это будут новые Lumia 830 и Lumia 730. Первое устройство, как предполагалось, должно было получить 20-мегапиксельную основную камеру, как это было с Nokia Lumia 930 и Lumia 1520, но этот слух не подтвердился.

lumia-830-concept

Китайские источники сообщают, что Lumia 830 будет оснащена 10-мегапиксельным сенсором, что и закономерно, ведь новое устройство будет позиционироваться, как смартфон среднего и бюджетного класса. К тому же 20-мегапиксельная камера может значительно сократить продажи более дорогого Nokia Lumia 930. Помимо этого, Lumia 830 может стать одним из самых тонких девайсов Microsoft Mobile, а может быть и самым тонким. Также сообщается, что аппарат получит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 400 и сенсорный экран с разрешением 720p.

А вот Nokia Lumia 730 может стать идеальным смартфоном для съемки селфи, так как он будет оснащен 5-мегапиксельной фронтальной камерой. Ранее сообщалось, что основная камера получит разрешение либо 6,5 мегапикселей, либо 8 мегапикселей. На данный момент в Китае утверждают, что Lumia 730 получит 8,7-мегапиксельную оптику. В любом случае ждать официального анонса новых смартфонов от компании Microsoft Mobile осталось недолго, и мы сами сможем убедится, насколько эти предположения окажутся верными.

Оставить комментарий