Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Компания HTC дарит своим пользователя 100 Гб бесплатного хранилища в Google Drive

Владимир Осадчий

htc-one-google-drive

Новые пользователи получат до 100 Гб дискового пространства в облачном сервисе и будут пользоваться им бесплатно в течение двух лет. Чтобы воспользоваться услугой достаточно просто установить приложение Google Drive на смартфон от компании HTC.

Список устройств, для которых доступно бесплатное хранилище данных, включает в себя HTC One (M8), HTC Desire 816, Desire 610 и HTC One Max. Также компания HTC не забыла и про пользователей смартфонов образца 2013 года. Владельцы HTC One (M7), HTC Butterfly S, HTC One Mini и HTC Desire 601 получат 25 Гб в Google Drive при условии, что обновят пользовательский интерфейс, разработанный компанией HTC для мобильных устройств с операционными системами Android и Windows Mobile, до версий Sense 5+ или Sense 6.

Такое решение тайванского производителя смартфонов связано прежде всего с тем, что HTC хочет сохранить высокую конкурентоспособность на рынке электроники. Ни для кого не секрет, что на данный момент времени авторитет ведущих лидеров в производстве смартфонов и планшетов пошатнулся, а связанно это с активным развитием китайского производства мобильных устройств, предлагающего недорогую, но качественную продукцию.

Оставить комментарий