Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Предзаказы на Samsung Galaxy S6 в четыре раза больше, чем на Galaxy S5

Алина Олешко

Предзаказы на новые смартфоны Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge бьют все рекорды.

gsmarena_001

Беседуя с журналистами, руководитель мобильного подразделения Samsung Electronics заявил, что они возлагают большие надежды на новые флагманские смартфоны Samsung Galaxy S6 и S6 Edge. И, похоже, их надежды имеют все шансы оправдаться.

Samsung Galaxy S6 насладится своим звёздным дебютом в Швейцарии. Согласно новому докладу, количество предварительных заказов на новый флагманский смартфон оказалось в четыре раза больше, чем в прошлом году в случае с Galaxy S5. Про это общественности рассказал директор по продажам Samsung в Швейцарии. Он также сообщил, что Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge поступят в продажу в стране в следующем месяце, 10 апреля.

Надо сказать, что с момента своего релиза, который состоялся 1 марта, дуэт Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge пользуется большим вниманием как со стороны потенциальных покупателей, так и СМИ и рыночных наблюдателей. Операторы сотовой связи уже заказали Samsung 20 миллионов экземпляров новых смартфонов, что является своего рода рекордом для корейского гиганта. По прогнозам аналитиков CitiBank, поставки Galaxy S6 в этом году составят 46 миллионов единиц.

Оставить комментарий