Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Pixel Heroes: Byte & Magic – пиксельная игрушка в стиле 90-х

Pixel Heroes: Byte & Magic – ролевые приключения по мотивам знаменитых ретро-игр.

hqdefault

Над миром нависла угроза. Безумные идолопоклонники призвали Сыновей Света – древний орден злых сил. Эти негодяи вовсе не хотят мирно существовать с коренными обитателями нового мира, а потому решают избавиться от них. И лишь команда отчаянных и храбрых воинов бросает вызов тьме, поглотившей процветавшие земли.

pixel_heroes_byte_magic_5

Первое, что стоит сказать об игре – она сложная, очень сложная. Здесь отсутствует легкий и средний уровень силы монстров, а потому каждое чудовище – это сложнейшее испытания для путников. Даже звери начальных уровней вполне могут загрызть всю команду, собранную по дороге к ужасным подземельям.

maxresdefault

Одному главному герою не справиться с нависшей угрозой, поэтому на пути к бездне он принимает к себе в команду добровольцев из различных волшебных рас. Каждый юнит выполняет на поле боя свою задачу: латники бьются в ближнем бою, лучники атакуют с дистанции, а маги проклинают противников мощнейшими заклинаниями. Все солдаты в сражениях ходят по очереди. Необходимо тщательно продумать тактику, проанализировать слабые стороны соперника и эффективно использовать свою команду. Юнит, оказавшийся в поединке не на своем месте, быстро погибнет, ведь сила исчадий тьмы необычайно высока.

pixel_heroes_byte_magic_1

После тяжелых кровопролитных сражений героям достаются заслуженные трофеи: кольчуги, мечи, луки, различные побрякушки и т. д. Найти эффективное оружие в останках падших тварей не проблема, вот только поможет ли оно выжить в лабиринтах кошмаров? Потеряв всю команду, игру придется начать заново. Не каждый геймер имеет настолько стальные нервы, чтобы раз за разом с боем пробиваться сквозь одних и тех же мутантов.

Оставить комментарий