Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Технические характеристики ZTE Nubia Z9

Алина Олешко

Новый смартфон ZTE протестирован в AnTuTu, благодаря чему нам стали известны его технические характеристики.

big (2)

Накануне мы опубликовали первые шпионские изображения нового флагманского смартфона ZTE Nubia Z9. А сегодня стали известны его технические характеристики благодаря бенчмарку.

Новый смартфон ZTE Nubia Z9 с модельным номером NX510J прошёл тестирование в популярном бенчмарке AnTuTu. Он, согласно появившимся в базе данных теста сведениям, базируется на новейшей мощной однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 810 с 64-битным восьмиядерным процессором и графикой Adreno 430. Объём оперативной памяти составляет 3 Гбайт, а ёмкость встроенного накопителя – 32 Гбайт. Смартфон оснащён 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей и двумя камерами: 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. В качестве операционной системы выступает новейшая Android 5.0.2 Lollipop. Остальные технические спецификации новинки нам пока неизвестны.

Как ожидается, официальный анонс ZTE Nubia Z9 состоится в рамках специального мероприятия для прессы, которое запланировано на 26 марта 2015 года.

Оставить комментарий