Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Новый WP-смартфон Nokia Lumia 830 на фото

Алина Олешко

В Сети появился шпионский снимок и пресс-редер нового смартфона Nokia Lumia 830, созданного в союзе с Microsoft. Он обзаведется качественной 13-мегапиксельной тыльной камерой.

830new

В настоящее время мобильное подразделение финской компании Nokia, которое с недавних пор принадлежит софтверному гиганту Microsoft, работает над созданием нового смартфона Nokia Lumia 830. Новинка уже засветилась на шпионском снимке, а также была замечена на пресс-рендере.

Уже известно, что новый смартфон будет укомплектован большим сенсорным дисплеем, а на его тыльной стороне появится надпись «Nokia by Microsoft», что выглядит вполне разумно. Отличительной чертой новинки станет тыльная PureView-камера с 13-мегапиксельным сенсором и оптикой Carl Zeiss. Остальные технические характеристики нового смартфонам пока неизвестны. Но, рискну предположить, что в качестве операционной системы выступит Windows Phone 8.1, а корпус аппарата изготовлен из привычного поликарбонатного пластика.

71013f62-e6d5-fb48-6b2c-8b78ca87b368

К сожалению, сроки выхода нового смартфона Nokia Lumia 830 источники не называют. Будем надеяться, что его релиз состоится до конца этого года.

Оставить комментарий