Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

iPhone 5 выйдет в середине октября

Fedor Gamov
  • 24 августа 2011
  • http://shyp117@mail.ru

Авторитетное печатное издание Wall Street Journal поделилось со своими подписчиками первой близкой к официальной информацией о выходе нового поколения iPhone

Мы старались воздержаться от распространения слухов относительно выхода iPhone 5. Тем более, что в этот раз руководство Apple ни дает ни каких видимых причин обсуждать это, ни тебе забытого в баре прототипа, ни заводской версии продаваемой каким нибудь китайцем на eBay — все тихо.

Молчание нарушил сегодняшний номер Wall Street Journal, издания которому мы привыкли доверять. По данным  WSJ Phone 5 выйдет в середине октября, причем в этот раз телефон начнет продаваться сразу в трех популярных американских сетях, это AT&T, Sprint и Verizon. если помните CDMA версия iPhone 4 для Verizon вышла чуть ли не на пол года позже официального выхода смартфона.

Про Европу, а уж тем более Россию пока молчок, но я уверен, что вряд ли Apple захочет пропустить сезон рождественских продаж в Европе, так что думаю ближе в новому году аппарат может появится в «Старом свете», а затем уже в матушке России. Ждемс..

Теги

Оставить комментарий