Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Corsair анонсировала память DDR3 для компьютеров Apple

Aleshechkin Dmitriy

Набор высокпроизводительной памяти для апгрейда вашего Mac

Апгрейд подсистемы оперативной памяти наверное самый популярный способ увеличить производительность вашего компьютера, прежде всего ввиду невысокой стоимости оного. К сожалению делать такой апгрейд приходится чаще всего потому как недобросовестные продавцы часто запихивают в ваш ПК не самые лучшие по параметрам планки памяти пичкая вас информацией лишь о ее объеме, а между тем четыпе гигабайта четырем гигабайтам — рознь.

С другой стороны, вряд ли можно обвинить Apple в недобросовестности, но за то в жадности можно точно. За любое увеличение памяти в любом ее устройстве просят как то подозрительно много денег — ни чего не поделаешь такая система маркетинга.

Если вас сложившаяся ситуация не устраивает и вы хотите, как сказал один комик, » и рыбку съесть и в кресло примьер-министра сесть», то решение предложла сегодня известная компания Corsair. В продажу поступили планки SODIMM DDR3 объемом 4 ГБ, которые можно купить как по одиночке так и в комплекте 2 по 4 ГБ, тайминги памяти (один из ключевых параметров) — 7-7-7-20, частота 1066 МГц, напряжение 1,5 В.

Оставить комментарий