Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В сети T-Mobile стартуют продажи планшета Nokia Lumia 2520

Алина Олешко

По сообщениям источников, в ближайшее время в торговой сети американского сотового оператора T-Mobile стартуют продажи нового планшета Nokia Lumia 2520 с Windows RT на борту.

2520tmo

Еще в прошлом году финская компания Nokia официально представила публике свой первый планшетный компьютер, работающий под управлением операционной системы Windows RT. Теперь же, после того, как мобильно подразделение компании было продано Microsoft, продвижением нового планшета на рынок занялся сам софтверный гигант. Об этом сообщает известный блогер, информатор и промышленный шпион Эван Бласс, он же @evleaks.

По сведениям Эвана Бласса, в ближайшее время продажи планшета Lumia 2520 стартуют в розничной сети американского сотового оператора T-Mobile. По какой цене новинку смогут приобрести абоненты указанного оператора, не уточняется.

Напомним, планшетный компьютер Lumia 2520 располагает 10,1-дюймовым сенсорным IPS-экраном с поддержкой технологии мультитач и разрешения Full HD (1920 х 1080 пикселей), 6,7-мегапиксельной тыловой камерой и встроенным накопителем на 32 Гб с поддержкой расширения с помощью карты памяти формата microSD (до 64 Гб). В основу устройства лёг чипсет Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,2 ГГц, который дополнен 2 Гб RAM.

Оставить комментарий