Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Android-смартфон Samsung Galaxy F на шпионском снимке

Алина Олешко

В Сети появился новый шпионский снимок, на котором запечатлен будущий топовый смартфон Samsung Galaxy F. Его релиз запланирован на грядущую осень.

gfwild (1)

Компания Samsung в скором времени может выпустить премиальную версию нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S5. Новинка, известная нам как Galaxy F, засветилась на новом шпионском снимке, который опубликовал известный западный блоггер и информатор Эван Бласс, который также известен под ником @evleaks.

На своем официальном сайте Эван Бласс опубликовал снимок, на котором позирует Galaxy F. Надо сказать, что его фронтальная часть внешне ничем не отличается от Galaxy S5. Там присутствует большой дисплей, физическая кнопка Home, в которую, вероятно, встроен сканер отпечатков пальцев Touch ID, а также фронтальная камера для видеозвонков, датчик приближения и решетка телефонного динамика.

Никакой детальной информацией Бласс не поделился. Но, согласно предыдущим инсайдерским утечкам, новинка обзаведётся сенсорным QHD-дисплеем диагональю 5,3 дюйма и рабочим разрешением 1440 х 2560 точек и 16-мегапиксельной основной камерой. В основу смартфона ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 805, дополненная 3 Гб оперативной памяти. Новинка выйдет грядущей осенью и будет поставляться с Android KitKat на борту. Она, как ожидается, составит достойную конкуренцию будущему флагману Apple iPhone 6, выход которого также ожидается осенью.

Оставить комментарий