Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung дарит Galaxy S4 всем, кто будет смотреть на него 60 минут

Алина Олешко

Компания Samsung провела в Цюрихе необычную промо-акцию в поддержку нового флагманского смартфона Galaxy S4. Победитель получил в подарок новинку.

 

Корейская компания Samsung продолжает рекламную кампанию в поддержку своего нового флагманского смартфона Galaxy S4. Рекламщики Samsung посчитали, что рекламы в СМИ и на телевидении недостаточно и решили запустить необычную промо-акцию.

В Цюрихе прошла необычная акция под лозунгом «Не отрывай взгляд от Samsung Galaxy S4 60 минут и получи его бесплатно». Любой желающий может принять участие в акции и получить неплохую скидку, а то и вовсе смартфон достанется ему бесплатно.

Для того, чтобы получить скидку покупателю необходимо не отрывая взгляда смотреть на экран Samsung Galaxy S4 со включенной технологией Smart Pause. Чем дольше Вы будете смотреть на смартфон, тем больше будет скидка. А если Вам удастся разглядывать смартфон не отрываясь в течении часа, то вы можете получить его бесплатно.

Стоит отметить, что Samsung устроила на площади со стендом с Galaxy S4 настоящее театрализованное представление. Покупателей всячески отвлекали собака, музыкант с гитарой и губной гармошкой, мотоциклисты и другие актеры.

Оставить комментарий