Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

24 сентября состоится анонс смартфона BlackBerry с квадратным дисплеем

Алина Олешко

В конце сентября состоится официальный дебют нового смартфона BlackBerry с квадратным дисплеем и QWERTY-клавиатурой.

passport_hands_on_intro

Наступившая осень обещает быть богатой на новинки, как на мобильные, так и на компьютерные. Только в сентябре по всему миру пройдут как минимум пять различных мероприятий, в том числе официальный анонс iPhone 6 в США, презентация бюджетных смартфонов в рамках проекта Android One и ежегодная выставка бытовой электроники IFA 2014. А в конце месяца канадская компания BlackBerry, ранее известная как RIM, проведёт презентацию своего нового смартфона с квадратным дисплеем.

Сегодня в официальном блоге BlackBerry появилась информация о том, что 24 сентября сразу в трех городах мира, Торонто, Лондоне и Дубае, компания проведёт очередную презентацию. Её тема официально не озвучивается, сообщается лишь, что попасть на мероприятие смогут только аккредитованные лица, имеющие специальные пригласительные билеты.

Но, как полагают наблюдатели, в этот день состоится официальный анонс смартфона Passport, оснащённого 4.5-дюймовым сенсорным дисплеем квадратной формы, имеющим разрешением 1440 х 1440 пикселей. Также он получит традиционную физическую QWERTY-клавиатуру и аккумуляторную батарею на 3450 мАч. Информации о стоимости новинки и сроках её появления на рынке пока нет.

Оставить комментарий