Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 11 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На iOS вышла глобальная ретро-стратегия Pixel Planets

На iOS состоялся официальный релиз глобальной стратегии Pixel Planets от студии GameDigits Ltd выполненной в стиле ретро-графики и завоевавшей сердца огромного количества пользователей.

pl2600

Итак, вы бесстрашный исследователь, который колонизирует неизведанные планеты, обеспечивает их оборону от недругов, а также организует и тренирует собственную армию для внезапных атак на ближайших соседей. При этом можно перенимать опыт своих оппонентов, решать всевозможные головоломки и усовершенствовать свои возможности.

Pixel Planets расширяет границы игрового жанра world-builder, используя ряд уникальных особенностей мультиплеера. Например, решая головоломки, вы открываете дополнительные строительные и технические апдейты. При этом можно заимствовать чужие артефакты. Кстати, игру можно проходить совместно с друзьями, образуя коалиции, а также напротив воевать с ними. Если по какой-то причине онлайн-режим для вас недоступен, то в Pixel Planets предусмотрен офлайн-режим, то есть противником будет выступать ваше мобильное устройство.

Новинка уже сейчас доступна для скачивания на App Store абсолютно бесплатно. Для ее установки рекомендуется использовать операционную систему не ниже iOS 6.0. При этом Pixel Planets совместима с iPhone, iPad, iPod Touch и специально оптимизирована для iPhone пятого поколения.

Оставить комментарий