Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Motorsport Manager – отличный менеджер Формулы 1

Motorsport Manager – игра, позволяющая геймеру почувствовать себя менеджером гоночного клуба.

motorsport-manager

Для начала необходимо разработать достойный болид и пригласить в команду перспективных спортсменов. Созданием кара предстоит заниматься вручную: подобрать подходящий двигатель, позаботится об аэродинамике и придать машине яркий внешний вид, который будет лицом команды.

motorsport-manager-review-2

Поначалу собранный автомобиль необходимо протестировать, посмотреть, как он ведет себя в тех или иных погодных условиях. Возможно, болид не очень здорово смотрится в дождливую погоду, в таком случае необходимо дать задания инженерам, чтобы те подшаманили движок.

motorsport-manager

После прохождения всех тестов, приступает к полноценной карьере. Каждая гонка является серьезным испытанием, поскольку победа – это не только рост популярности клуба, но еще и приличные гонорары, которые в дальнейшем пойдут на улучшение автомобиля и зарплату команде.

Также в задачу менеджера входит поиск спонсоров и дополнительных финансовых средств: гонки – дело затратное. Рекомендуется все время читать новости, рассказывающие о том, что происходит в спортивном мире. Вдруг какой-то перспективный гонщик закончил карьеру в своей команде и ищет новую работу, так почему бы не пригласить его к себе?

motorsport-manager2

Перед нами правдоподобный симулятор менеджера гоночного клуба. Разработка автомобиля, поиск новых пилотов, контракты со спонсорами –  все это ждет игроков в Motorsport Manager. Разнообразие задач управляющего не позволит геймерам заскучать, а выиграв пару заездов, хочется поскорее улучшить кар на вырученные деньги и начать новое состязание. Любители игр подобного плана останутся довольны.

Оставить комментарий