Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Goblins Rush — обороняемся от гоблинов на Android

Сергей Бутаков

Не даем гоблинам прорваться к священному кристаллу.

gr6-640x384

 

Goblins Rush — это увлекательная аркадная-экшен игра, в которой игроку необходимо отстреливать наглых гоблинов, пытающихся пробраться к священному алтарю. Игра обладает довольно интересной идеей в плане механики, а также большим количеством разнообразных уровней.

Игра впечатлит любого пользователя, который, так или иначе, играет в аркады. Дело в том, что в большинстве подобных игр необходимо лишь отстреливаться от орд наступающих врагов, то здесь предоставляется настоящая свобода действий и несколько различных веток развития. Игра сочетает и оборонительную аркаду,  и элементы ролевой игры, ведь главный герой имеет возможность не только обучаться различным умениям и навыкам, но и использовать всяческую экипировку, руны и вспомогательные приспособления. Уже на первых этапах игры будет доступно три вида заклинаний: Огненный шар — самое простое и действенное заклинание для атаки противника. Чтобы его использовать, необходимо однократно нажать на экран в направлении врага. Второе — позволяет просто поднимать противников вверх тормашками и выкидывать куда подальше. И третье Ледяной столб — заклинание замедляет противников и может даже превращать их в лед. Для использования необходимо нажать и задержать палец на экране, пока не появится ледяной столб.

gr1-640x384

Дополнит набор умений и ряд необычных башен, ловушек и некоторых бонусных приспособлений, которые после установки на поле битвы начинают действовать самостоятельно. А именно: живые стреляющие башни, динамит, барьеры и еще много других препятствий для гоблинов. Враги в свою очередь также проявляют чудеса сообразительности и сооружают различную технику, нападают стройными отрядами и всячески стараются прорвать оборону.

Отбивать волны противников предстоит на протяжении 70 этапов. Для большего разнообразия в игре предусмотрены и дополнительные режимы, которые открываются лишь после прохождения определенного количества сюжетных миссий.

gr3-640x384

Goblins Rush обладает яркой красочной графикой и отличным звуковым сопровождением. Так сказать в лучших традициях аркад. А также распространяется аркада совершенно бесплатно.

Оставить комментарий