Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung готовит новые планшетофоны Galaxy Mega

Алина Олешко

Стало известно, что Samsung работает над новыми фаблетами из серии Galaxy Mega, который получат 6-ядерный процессор и Android 4.4.

samsung_galaxy_mega_5.8_and_galaxy_mega_6.3

Компания Samsung готовит новое поколение фаблетов Galaxy Mega. Линейка впервые была запущена в прошлом году и пока состоит из двух смартфонов – с 5,8- и 6,3-дюймовыми экранами.

Как сообщают наши западные коллеги, новые смартфоны из серии Samsung Galaxy Mega будут работать под управлением новейшей операционной системы Android 4.4 KitKat. А под их крышкой будет скрываться шестиядерный процессор Samsung Exynos 5260. Аналогичный уже установлен в LTE-версии фаблета Samsung Galaxy Note 3 Neo.

Пока это всё, что известно о новых смартфонах Galaxy Mega. Ни размер экрана, ни его разрешение не уточняется. Но не исключено, что Samsung откажется от идеи увеличения и без того больших дисплеев и вместо этого увеличит их рабочее разрешение.

Когда новые планшетофоны Samsung Galaxy Mega будут официально анонсированы, пока неизвестно. Ожидается, что их анонс состоится в этом году.

Оставить комментарий